S
Советник (3042)

Тест на необходимую сообразительность: Как существуют общества на более развитых планетах..без денег

Чисто в двух словах...что мотивирует живущие там существа на созидание?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (66647)
1. Глобальный тоталитаризм по дулами бластеров.
2. Стремление к улучшению качества жизни. Общность, сопричастность, принцип коммуны.
3. Программа поведения, заложенная в мозг после зомбирования и превращение в биоробота.
4. Страх перед внешней угрозой, например, со стороны других более агрессивных инопланетных рас, находящихся на близком уровне развития.
5. Дальше выдумывать лень.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (27966)
познать новое.
вот такие они там высокодуховные)
Мудрец (13494)
хавчик, а мож воздух?
Верховный Наставник (191141)
Они воруют у белок орехи и путем обмена на дурь тараканов втюхивают другдругу всякую шмаль..а потом превращаются в бесов и прилетают на землю зеленые от злости...)))
Наставник (25475)
по идее само существование
Мудрец (19336)
не материалисты...кайфуют....остальное все *овно))
Мудрец (18292)
Там едой служат запахи, музыка, поэзия в общем ВСЕ ДУХОВНОЕ...