У меня тельняшка ВМФ, Георгиевская ленточка и ППШ..1941 года..а с чем Вы выйдете 9 мая на улицы Вашего города?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (289759)
С тюльпанами,на Поклонную,может ветеранов встречу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230492)
А у меня работы много в эти дни, но ленточку я себе найду !
С семьёй и с друзьями )))
Магистр (2286)
Я 9 мая буду весь день сидеть дома. Мало ли быдла в пьяном угаре и озверевшего от водки будет ходить по улицам?
Магистр (2426)
я отдела ленточку на сумку уже, а так всего скорее буду работать в поте лица
Верховный Наставник (124774)
А у меня один дед сидел, другой в лагере работал. Я не выйду на улицы вашего города. А то ваши, ещё и меня поколотят..
Гроссмейстер (5120)
выйду с плакатом:

Мой отец и мои два деда не боялись никого, ибо в их руках были автоматы!
Поэтому сегодня Главарь воров и жуликов боится разрешать ношение оружия!