..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Зачем же тогда проводили АТО(антитеррористическую операцию) на вУкраине?...++++

Теперь кого судить, за совершенный беспредел, огромный материальный ущерб и главное - тысячи невинных жертв?....

Бывший офицер СБУ, который был арестован в январе 2015 года за попытку устроиться на работу в Министерство государственной безопасности (МГБ) ДНР, был признан невиновным по всем пунктам обвинения. Суд распорядился освободить его из-под стражи.

Украинский суд отказался признать ДНР и ЛНР террористическими организациями..

«Ни одним нормативно-правовым актом не определен список организаций Донецкой или Луганской областей, которые были бы признаны террористическими хотя бы одним государством или международной организацией, как и отсутствуют решения международной судебной инстанции или окончательные решения ВСУ (Верховного суда Украины) о признании “ДНР” или “ЛНР” террористическими организациями

Власти Украины считают самопровозглашенные республики «террористическими организациями», а участников политических и военных структур республики сепаратистами и террористами. В то же время ни одна международная организация и какое-либо другое государство, кроме Украины, не признало ДНР и ЛНР террористическими структурами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (19866)
Так ясно зачем - фашистню с Киева на убой отправили. Плюс маленький гешефт на оружии и снаряжении. Ну и дяде Сэму приятно сделать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
чота недороботали безмозглокасрюли