Девчули, у вас как - если любите мужчину, то все его недостатки кажутся милыми, даже+++

самые противные, типа ковыряния в носу или использование скатерти вместо носового платка?))
Или бывают какие-то совсем странные привычки, отвращение или недоумение, по меньшей мере, от которых никакой любовью не перекроешь?))
У меня с одним бывшим все как-то плавно к свадьбе шло... Я не сильно горела желанием замуж за него идти, но и не сопротивлялась особо. Хороший был парень, но одна его "милая" привычка меня выбешивала. Видите ли, нельзя в чайник воды доливать и кипятить заново - неполезно)) Нужно каждый раз до конца воду сливать и свежую заливать))
Вроде, ничего страшного, бывает и хуже, но я как представляла, что я 30 лет совместной жизни сливаю и заливаю, сливаю и заливаю)) У меня аж зубы сводило)) Ну, и кинула я его.
Вот, интересно, это я его просто не любила или все же его чайник так мне не по душе пришелся?))
С вами бывало подобное?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (83943)
Я по-ходу за него замуж вышла.
Достал со своими правилами пользования чайником. Дальше-хуже: чайник обязательно должен быть полным, нидайбох 200 грамм воды вскипятить, вода только фильтрованная и т.д.
Я короче себе отдельный чайник завела, как вы думаете, это начало раздела имущества?))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
у моего не было запуков .появились позже ..когда уже бы поздняк метаться))
Наставник (40067)
Если я люблю ...
У него лишь один недостаток : я дурею !
... ;-) Шалею ...
Слепну и глохну ...
А украшением мужчины всегда была ...
Женщина !
меня никогда не привлекали чистоплюи и педанты, но однажды был такой...
в общем пока все по местам не расставишь и не развесишь секса не будет
ну и на фига мне потом секс, когда я после уборки раком, уже удовлетворенная

Привет!
Верховный Наставник (138865)
это был не я случАем? не терплю когда в кипяченую воду сырую добавляют...
Верховный Наставник (142162)
ой-ёй....... после всех описанных в вопросе ужастиков , я своему, когда он зайдёт в дом, сразу с порога в лоб дам скалкой!!!!!!
Верховный Наставник (154052)
Если он сморкается в скатерть, то до завихреней с чайником ему не дотянуть.
Магистр (2214)
не любила наверно. а у моего челюсть щёлкает когда ест
Наставник (85665)
А-ха-хах:))) Это я, твой чайник! хотя я тетька, мне его собстно и наливать:)))
А если муж кипятит, я просто подхожу потом выливаю воду, и наливаю свежую)
Мудрец (14865)
у нас в чайнике воды не остается, честно все разливается а остатки на питьевую воду. К стати у нас работал мужичек, его бесило то, что жена не хотела покупать фильтр на воду а мне как раз меняли стояк на ГВС вот я попросил мужиков кусочек отрезать и принес ему чтоб он своей показал -та как увидела накипь на стенках по полтора сантиметра и отверстие в середине с карандашь- бегом побежала покупать))) так что надо было найти контр аргумент))
Просветленный (715283)
Я повстречала его весною,
он был художник почти известный,
Мы целовались с ним под сосною –
И он женился, поскольку честный.
Он пил немного, он был негрубым,
такое счастье, девки, лишь раз бывает!
Одно смущало - почистит зубы,
и вечно тюбик не закрывает.
Но я внимания сперва не обращала –
такой мужчина мне небом даден!
И всё по-бабьи его прощала,
всё - даже тюбик, будь он неладен...
А он, рисуя, впадал в нирвану ,
то вдруг обнимет - люблю, говорит, и баста!
То вдруг, проказник, потащит в ванну...
А там ОТКРЫТА ЗУБНАЯ ПАСТА!!!!!!!
А я, как дура - носки стирала,
В супы ложила бульонный кубик,
И всё просила, всё умоляла:
"Почистил зубы - ЗАКРОЙ, БЛИН, ТЮБИК!!!"
А он, скотина - ну как нарочно:
"Всё это, Глаша - говорит - второстепенно!"
Скажите, девки - ну разве можно
ЛЮБИТЬ И ГАДИТЬ ОДНОВРЕМЕННО?!
И я с досады ушла к соседу,
ведь у соседа - вставная челюсть.
...На полке тюбик от бленд-а-меду
лежит закрытый. Какая прелесть...