Достойных англосаксов не нашлось? +

На выборах мэра британской столицы победил 46-летний пакистанец по происхождению Садик Хан. Он был кандидатом от Лейбористской партии.

Об этом сообщает Sky News, новость передает «Пресса Украины».

Как отмечается, за Хана отдали голоса 43% избирателей. Его оппонент - аристократ и мультимиллионер от консерваторов Зак Голдсмит - получил 37% голосов.

На посту мэра Садик Хан заменит Бориса Джонсона. Новый глава города заявил, что намерен стать мэром «для всех лондонцев, независимо от того, являются ли они миллиардерами или водителями автобуса».

Отметим, что по образованию Хан является адвокатом и специализируется в сфере защиты прав человека.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (74486)
Это и есть англосакс, только пакистанского происхождения. Так теперь будет по всей Европе. Но как ни странно, у него всего две дочери, а не восемь, как у его папаши. Образование накладывает отпечаток на количество детей даже у муслимов, только проблема в том, что среди них образованных можно пересчитать по пальцам. Остальные плодятся, как на конвейере.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135131)
По сути мы не в теме.... мож для граждан Лондона именно этот кандидат больше подходит...за дебатами и пр мы не следили...