Почему членистоногая *ь бухает и валяется обосранной, когда они свои штаны засратые постирают, а

то смотреть на них тошно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Подари мужикам туалетную бумагу))) Может тогда они не будут какаться в штаны))))
А вот с пьянством уже сложнее. Кодировать придётся) Да и то не всякий согласится!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2307)
звони в Гринпис
Магистр (2446)
кошка ты че там мяучишь?
Специалист (728)
Говорят, Самсунговскиие стиральные машинки хорошо стирают. Срань не заметна.