Господи, да что же они все такие одинаковые, глухие? Те, которые во имя их шкурных интересов хает

СУТЬ дела...
Пишешь им, пишешь - и как об стенку горох!
Утверждая, что Навальный - лжец и подтасовщик, ГДЕ их ФАКТЫ этого?
Ведь голословно можно о каждом тут сказануть, что он вор, убийца и террорист! И тоже не утруждаться доказательствами - сказанул так сказанул...
Как может нормальный человек хаять другого без фактов?
Только мерзавец-поганец, дебил-недоносок это может - на то он и дебил...
А вот Навальный свои обвинения ВСЕГДА подтверждает фактами - документами и даже разоблачающими видеоматериалами!
Его хаятели пишут тут: "... он использует подтасованные документы и сфабрикованные видеоматериалы..." - ну так докажите же это, чёрт возьми!
Докажите, что показанные им документы - фальшивки, что видеокадры шубохранилищ, зарубежных вилл, усадеб и ресторанов деток царственных особ, где они гуляют в обществе "звёзд" нашей эстрады - тоже фальшивки...
Докажите! И я сам вместе с вами первый прибегу арестовывать Алексея за клевету и порочение чести невинных людей.
Только докажите, что не существует шубохранилищ, запретных зон, дворцов на берегах рек (вопреки Конституции!), миллиардов на зарубежных счетах и в виолончельных оффшорах - при зарплате, которой может хватить только на коврик у входа в эту усадьбу!
А раз так - то за этими обвинениями немедленно должны последовать расследования, суды, камеры, конфискации!..
Что же Вы плюнули, охаяли, и этим удовлетворились, - заклеймили, мол... Плевок - это только плевок, и не более.
Часто пишут: "Навальный не тот человек, которому можно верить безоговорочно" Опять-таки, и буквой не показав, а ПОЧЕМУ ему, его документам нельзя верить?
Вам не кажется, что это чисто погано-тупо-бабья манера - вот так плюнуть, охаять человека, АБСОЛЮТНО не утруждаясь привести хоть один факт в подтверждение своих слов?
А фактов Навального - полон Интернет! Или у вас ещё и слепота? Или просто нежелание видеть-слышать эти обвинения?
И еще:
Почему-то многие как-бы вовсе и не замечают простейшего в жизни:
Если кто-то кричит "Держите грабителя!" - то нормальные люди бегут и ловят преступника, а не исследуют вместо этого биографию кричащего, и что он в детстве страдал поносом!
Здравый да услышит и поймёт, глухой и тупой мерзавец - снова ничего не пожелает понять...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82198)
да просто ИМ сказали по телевизору, что Навальный плохой..вот и хаят...

свои мозги давно атрофировались....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150438)
совет-если кто то громче всех орёт "держи вора" то проверь на всякий случай его карманы...
Верховный Наставник (115626)
Да куй с ним
Наставник (43407)
Блин...
Вот загадка Вы для меня...
Вы вспоминаете СССР (в чём я полностью согласен).
И при этом поддерживаете Навального.
А ведь именно благодаря таким и был уничтожен СССР и все его достижения.
Навальные, Немцовы, Явлинские-это же "соратники" местного Андрюшеньки Прохорова.
Ельцин, который ходил перед США на задних лапках, делал всё что попросит "Друг Клинтон" и в результате довёл страну до такого состояния был для них хорошим.
Как только государство стало хоть немного укрепляться и что то из себя представлять-тут и вылезли со своей критикой и "разоблачениями".
А на счёт доказательств и фактов-всё с точностью до наоборот.
Это "факты" Навального абсолютно бездоказательны.
Ну показал он "шубохранилища", виллы и дворцы.
Но откуда видно, кому они принадлежат?
С таким же успехом можно утверждать что они принадлежат Обаме, Папе Римскому, Вам, мне или самому Навальному.
Сами же справедливо говорите-человек не должен доказывать свою невиновность.
Должны доказывать те кто обвиняют.
А Навальный и не пытается ничего доказать.
Обвиняет голословно.
А такие обвинения вполне справедливо называются клеветой.
Те кто хочет принести пользу-не критикуют, а делают что то полезное.
Но таким как Навальный полезное делать не хочется.
Им разброд в общество надо внести.
А к чему это приводит-посмотрите на Украину.
Хочется такого у нас?