Если я буду каждый день спрашивать и рассказывать вам тут про хоккей-вы будете рады?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (289814)
Да хоть про мукомольное производство. Ты взяла программку о хоккее? Я просто телек не смотрю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30525)
я тебя раз в неделю вижу рассказывай)))))
Наставник (29832)
Всё что угодно! лишь бы наши выигрывали! ))
когда я про футбол спрашиваю, не особо радуются, но разве меня это останавливает
Магистр (1058)
Вас Катя зовут?? Блонди?? Моя бабушка блокадница ...ты хорошая..в Москве будешь..хыхы...всегда ко мне
Наставник (59965)
Я готов читать эти рассказы за их "зарплату".
Специалист (930)
нет про секс давай