Ну шо за косметологи в этих провинциальных больничках? как теперь на людях появляцо...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (169361)
Ты давай... обратно к косметологу! Ну или хоть в ЗАГС не ходи, имя не меняй. а то.. потеряем друга...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
божешь ты мой, это ж мужчина моей мечты
все, теперь я ваша на веки)))
Верховный Наставник (142162)
а что, Плинтусёк, нос удлинили??????? надо было очень внятно свою просьбу хирургу говорить!!!!
Наставник (87715)
Плинтус...неужели и ты...позеленел?Наверное глиняная масочка под тип твОей кОжи не подошла::))
Магистр (2214)
ой, бляха муха....чуть со стула не рухнула...вертай всё взад!
а чо случилось?
Наставник (43303)
Плинтусик,ёксель-моксель, ну нельзя же меняться так кардинально. Даёшь старую фотку взад вертай. Мы тебя прежнего полюбили всей душой и сердцем .
С тёпленьким приветом !!!
Наставник (83943)
Да что ж такое! Чёж за перемены не к лучшему, да к ночи?
Мне ваша пипка деревянная куда больше нравилась))
Хранитель Истины (422117)
Плинтус! Хде колокольня?!...))))))))))))))
Наставник (49315)
ета штобы кепку носить?=0)