Магистр (1058)

Это не провокация ( вопрос внутри)??

сколько у Вас детей, и пол......ну девочка или мальчик.. или прям погодки сразу? или побольше??
если что у меня девочка и еще девочка.....мальчиков нет..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (794109)
Один сын, это всё...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
Не знаю. Мне ж не все сообщали. Типа гордые, воспитаем сами..
Хранитель Истины (284009)
Одна девчуля только.
Наставник (58621)
Сын. Пока один..
девочка 18 лет
девочка 11 лет
мальчик 10 лет
девочка 8 лет
Верховный Наставник (105284)
У меня тоже две девочки
Два сына .с разницей в 5 лет
Наставник (32810)
Это разве дети?))))) Одна бабушкой вот-вот сделает, другой тоже... здоровый такой дяденька))
А так - три дочери и два сына у нас.
Верховный Наставник (101033)
Дочери - 18, сыну - почти 15
Наставник (72720)
Трое детей. Старшему сыну 43 года (он мне троих внуков нарожал). Младшие - двойняшки, сын и дочь. Им сейчас 16,5.
Наставник (97797)
Дочке 16, сыну 15, сыну 7 и дочке годик
И погодки есть, и мальчики-девочки )))
Наставник (73047)
Старшему сыну 21, дочери 13 и младшему 12...
Наставник (95613)
Сыну 12, дочери 8.
А в чем провокация?)
Верховный Наставник (105342)
у меня только один сынок...дочку я не рискнула родить с моим бывшим мужем-алкоголиком...а второй раз замуж не хотела, нажилась в браке до рвотного рефлекса на мужиков...только лет через пять после развода оттаивать начала, но уже возраст за 40 и теперь я тоже не рискну рожать...