Кто -нибудь знает что написано в пользовательском соглашении?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (117200)
Настоящее Пользовательское соглашение (далее — «Соглашение») регламентирует отношения между администрацией сервиса «QnA.Center» (далее — Администрация) и физическим лицом (далее — «Автор») по размещению титек на сайте в сети Интернет по адресу https://qna.center (далее — Сайт). Автором признается физическое лицо, надлежащим образом присоединившееся к данному Пользовательскому Соглашению и сделавшее на Сайте одну или несколько Записей.
Сервис QnA.Center предоставляется по принципу «как есть». Разместить Титьки на Сайте может любое физическое лицо. Для этого необходимо иметь доступ в Интернет и титьки, либо получить ее согласно инструкции.
Возможности пользователей
2.1. На сайте присутствует два основных вида Материалов:
Титьки - опубликованные Автором с целью получения информации от других пользователей сервиса, ограниченные рамками настоящего Соглашения;
Задницы, опубликованные Автором в ответ на Вопросы других пользователей сервиса, ограниченные рамками настоящего Соглашения.
Все публикуемые Материалы могут содержать текстовые, аудио-, видео-материалы и изображения, а также ссылки на другие ресурсы сети Интернет. При этом Автор единолично несет полную ответственность за содержание размещенных Материалов.
2.2. Помимо размещения титек пользователи сервиса могут оценивать титьки и задницы, опубликованные другими пользователями. Автор может, кроме этого, выбирать в опубликованном им Вопросе лучшие титьки.
2.3. Пользователи имеют три вида счетов:

Привет Катюха)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Там мелко написано.
Верховный Наставник (124774)
Брачный контракт поди сочиняешь?. Это мы прочитаем внимательно. Ты не волнуйся.)