А вот вы были када-нить у нас на Байкале?!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (622957)
Был..на станции Зима в 70-х ...Красивые места, но бесхозяйственность тогда поразила..- на берегу речки на несколько километров лес лежал штабелями и гнил..который бы распустить на доски и он бы в дело пошел..а там даже улицы досками были вымощены.....и у меня ,-любителя работать по дереву, -душа кровью обливалась..)) А места очень красивые и богатые..Байкал просто красавец! ..воду с него пил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150885)
мимо только проезжал...
О,блин))еще она брихуха..и че там у нас на Байкале новага?))
Просветленный (738692)
нет.. мы на турецкий берег переметались
Верховный Наставник (135078)
Увы только проездом...
Верховный Наставник (148075)
Были, очень понравилось. Но вот теперь не знаю, смогут ли побывать мои внуки, китайцы, ненасытные, все выпьют, с разрешения нашей власти.
Наставник (71304)
Была мечта...но не случилось, я всё больше по Алтаю ездила.
Верховный Наставник (100775)
я был забайкалье)

Наташка привет)
И даже купался в нем, в Слюдянке.
Верховный Наставник (101099)
ОТ...я ж говорил...что Вы не из Питера...поэтому недаждётесь маих памидоркофф......шишки кедровые едите...на Байкале Вашем...
Верховный Наставник (132929)
Вот не пришлось. НАД - пролетал и не один раз.
Хранитель Истины (343933)
На рыбалку туда ездил на неделю.