Чем громче стонет женщина в сексе, тем больше гордости у мужчины за себя ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (52914)
Наверно. Ведь приятно когда женщине хорошо с тобой. Лишь бы не притворялась!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41328)
интересно как)))
я посмотреть на ответы))))
Верховный Наставник (233720)
это не показатель) может, она просто громкоголосая по жизни)
Наставник (81702)
Главное чтобы ушные перепонки не полопались)
Наставник (81858)
..тем сильнее потом прячешь глаза от соседей ..)
Наставник (83902)
Тем чаще запросы в гугле про симуляции и нимфоманию
упс
Нуачо она разоралась? Мож попал на любимую мозоль?
)))))))) хыыыыы
"Если утром стыдно перед соседями, значит пьянка удалась!")))
Привет!
Наставник (93118)
Если это не имитация!
Верховный Наставник (118222)
Ну примерно так. А больше гордости - крепче эрекция. А крепче эрекция - громче стоны.
Наставник (99090)
Я бы не был так самонадеян... А мож, у нее эпилептический припадок? Или радикулит разыгрался? Я со своими ребрами и без всякой тетки стонал и мычал, ага! ))
нет не за себя а за неё забрало значит хорошо её раз застонала не сдерживаясь....
нуда разабрало её раз стонет громко....