Как вы относитесь к корсетам утягивающим?)))) носите?))) А как на это реагируют мужчины, когда снимают утягивающий корсет?)))) ахахахах а оттуда все вываливаеЦЦа ахахаха

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А зачем снимать? Вот поручик Ржевский в этом бааалшой специалист!

- Поручик, помогите мне расшнуровать корсет...
- Зачем, Наташа?! Я вот давеча кобыле так засадил - хомут сам лопнул!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25387)
не ношу))))и такие мне нипападались))))))))
Предварительный отбор рулит
Хранитель Истины (289297)
У меня было корректирующее белье,когда худеешь,чтобы шкурка не отвисала,вроде никто не помер)))
Наставник (51963)
не ношу такое))))
шо мне утягивать ахахах
Дома ношу пояс у меня есть вулкан называется, мне не мешает, для тонуса, пусть будет)) я приболевшая, все, что помогает, не вредит