Когда пересматривала Мастера и Маргариту, создала себе антураж: мрак, звук...и тут под почти конец под феерическое музло громкое на меня сверху кресла падает сначала подушечка, а потом кот, чтоб его! Мой чёрный...цука...))))))))) Ох, это было потрясно! ))

А у вас во время просмотра мистики, жутиков, ужастиков, триллеров...что было забавного?
Дополнен 7 лет назад
Да я б и не вздрогнула..если б кот на меня с подушкой не сверзились!!!!
Но это было незабываемо!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (738449)
Ах безбожница))
А примус кот не свалил?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
не действует на меня никакая мистика и никакие триллеры...
Я этот фильм уже раз 10 смотрела, взрагиваю только от титров в начале)))
Наставник (64807)
эх, без кота и жизнь не та
проникся)
Мудрец (20521)
Там ни разу не Воланд. По книге он мне совсем иначе представлялся.
А музыка да, суперская.
В кино про тёток и дядек мертвых любил смотреть
Помню смотрю с братом кинофильму. сидим..сидим..сидим..сидим и сидим...
Такие тихие никого не трогаем!И вдруг...шкаф срочно открылся,а откуда падла полосатая вылезла
Я тогда чуть не у*рался а брат все таки не стерпел.
В главной роли там был негр.но его тоже укусили, и он в итоге стал мертвецом.
Верховный Наставник (180712)
Кот подыграл))) Вот, оказывается, в закрытых вопросах можно отвечать)))