А какая река есть в вашем городе?))))))) А озеро есть?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (271187)
Наш Аксай стоит на слиянии Дона и Аксая (речка). Я раньше жил как раз напротив, вид из окна

Ну а так же есть несколько прудов - целый каскад в Пороховой балке и 3 в Мухиной, возле двух маленьких я живу, они рядом, за забором на территории музея

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
река десна.ветьма-там пансионат.дом отдыха.турбазы и пионерлагеря
Хранитель Истины (284009)
Река есть, Химка, Химкинское водохранилище, город Химки.
Покажу пруд, это прям под окнами у нас, вижу его и сейчас, там уточки и лебеди плавают, Пруд Барашкинский.

Хранитель Истины (270420)

Рядом Сетунь бежит...
Хранитель Истины (325784)
У нас Екатерининский канал,Тань.Загадили-больно смотреть...(
И Сенеж!) Сенеж более-менее хорош!)))

Привет!)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250650)
Волга..
издалека долго течёт река Волга..

Ока
Наставник (95613)
Ручьев полно всяких, и рек, но названий всех не знаю.
Озер вообще масса. Самое большое - озеро Вашингтон, на нем жилой остров-город.
Немига, Свислочь, Цна, Лощица,Переспа, Мышка - это только реки.
А ещё у нас есть водохранилища и даже Минское море!

Хранитель Истины (324337)
Воронежская водохранка, Усманка, Воронеж, Дон.
Просветленный (715192)
Рек много,озер тоже..Самая крупная река Енисей)
Верховный Наставник (170485)
Река Миасс с водохранилищем Шершни. А озера, которые в городе: Смолино, Первое, Синеглазово и ещё вроде бы 4 штуки в самом городе только.
речка Аа и озеро Аа....)))

Мудрец (22314)
Наш город на Оке стоит. Правда, набережная у нас не очень... Денег не хватает у города на ее обустройство.

Хранитель Истины (422727)
У нас есть пруд....на нем завод и построили....И речка Иж...)))Ну и других речек-речушек полно....почти в каждой деревне...))))))