Замороженные слова... на что они похожи? Это не ледяные буквы, из которых Кай складывал слово "ВЕЧНОСТЬ"... это застывшие в подсознании мысли? Эмоции-мутанты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (80331)
Мысль,высказанная внутри себя...

Каждый по-разному воспринимает одну и ту же ситуацию,в окружении которой он находится...
Так же различна и психология людей,в том числе и поведенческая...
Даже,если два разных человека восприняли и оценили ситуацию идентично,это ещё не говорит о том,что и реакция у них будет одинакова...

То,что выскажет один,для другого станет Комом в Горле...

Замороженные Слова..

Тебе хочу сказать я Слово о любви...
Какой ценой мне станет то признанье..?
Увижу ль впредь глаза твои?
Иль суждено померкнуть Солнцу ожиданья..

Я помню дом и помню сад,
Где рос и бегал..жил..искал призвание..
Я помню так же кислый виноград
И мать - готовила вино в отчании

В тот год ушел от нас отец..
Туда,где нет возврата душам
Я думал...Что уже всему Конец..
Но мать сказала : "Сын,послушай.."

Она меня за плечи обняла,
Прижала..вялыми руками...
И комом в горле встали у неё слова..
Лишь вся умыта.. - горькими слезами...

А я всё понял и без слов...
Ведь это мать! С ней не помеха "Вьюга"..
А ты...поймёшь меня? Не надо слов?
Иль всё ж не знаем мы друг-друга?

<NEP>

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Мудрец (20519)

Верховный Наставник (137814)
Колкие фразы...
...ледяной пасьянс или карты-предсказание ледяной Антарктиды...)
''
Верховный Наставник (161665)
Тот, кто по ту сторону стены, не хочет, чтобы мы строили мост и снова восстанавливает ледяную стену

Наставник (48239)
Доброе утро,Э-Мин

Это то что говорить не хочешь...там блуждают в глубине нас...подсознательные...