Если бы вам пришлось два дня подряд иметь дело с человеком,...(вн)

который на грани нервного срыва,
который постоянно истерит по поводу и без, не реагирует на слова, слышит только себя, ...
то вы как бы себя вели?...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (71931)
Как с женой во время ПМС..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я бы с ним напилась трезвой все это слушать не реально
Наставник (64807)
падающего подтолкни
Верховный Наставник (107003)
извиняюсь за выражение -- досвидос...тот, кто сам себе не поможет, не может принять помощь из вне..
Просветленный (595100)
Я помогу разобраться откуда срыв и проблема решиться
Специалист (805)
Я закрываюсь от таких людей. Точнее от таких их состояний. Потому что и у самой рыльце в пушку. Чел должен пережечь всю эту шнягу в себе сам.
Помочь я не смогу. А свои нервы тоже дороги.
Наставник (45664)
Сама бы психанула и гаркнула на него.
Он бы - со мной - стал, как шелковый.