Кто-то крикнул"Линяем!" - я не запомнила!))) Спасибо ему!)) А Вы как узнали, что уже новоселье?)))

Надо вернуться, найти и поблагодарить!!!)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (5967)
Константин Гришин там первый крикнул, а двое уже тут встречали) Кролик был второй - серебрянная медаль!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Нажал ТЫЦ и Вошёл!
Наставник (39665)
А случайно . Вошла и получилось ! :-)))
Мудрец (18099)
Абновила страничку - вау! уже всё работает! Спасибо Админу. :)))
Наставник (46012)
а пароль запросили, а потом браузер предложил его запомнить, глянув на адрес, стало понятно, переехали.
Хранитель Истины (337364)
Так полчаса в дом не пускали(( Потом паспорт ( пароль) спросили. Зато теперь со всем уважением, так и летаю)))
Верховный Наставник (135801)
Константин Гришечкин кажись )))
Я даже подумала , что это шутка .
Ан , нет вон тут сколько народу уже.
Это вы на мыле торчали?Я туда даже не заходил.
Наставник (78421)
Линяем это что то похожее на АТАС...
Мудрец (13494)
ваш последний вопрос, таков был намек от Марата)