Когда аттракцион - дорого...но дитё хочет. Папа всегда выход найдёт? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (164086)
вот так и надо, чтоб не боялася на права потом сдавать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот это хорошая штука) Дороже атракциона между прочим, и скоко хочешь) Плин я думал там автоматизация)
Хранитель Истины (393810)
Продвинутый папашка.....вот такие и сажают ребёнков в авто себе на колени, типа Пускай Порулит....со всеми вытекающими последствиями.
Надо дитяток приучать к другим развлечениям
балует деУку..