У вас на рабочем столе сейчас какая картинка или фотка?

У меня летняя))

Ой, там комар справа, только заметила))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
не помню откуда тема,давно эт дело было,не меняю.ярлыки,папки,документы на столе отчётливо видно и хорошо,тема настолько примелькалась за годы,что я её ваще не замечаю.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (105342)
а у меня вот эта уже давно стоит, пора менять, однако )))

Привет, Женя ))
Зимний пейзаж))я его удалила с компа фотку,а он стоит!
привет)))))))
Хранитель Истины (288230)
Пионы у меня

Сына ся сфотал в маске и поставил мне на заставку))

тоже летняя..))

Хранитель Истины (325784)
Я не меняю.Я же её не вижу!)

Советник (4685)

вотЬ ))) Малореченское рынок .... там бываю каждое лето ) обожаю это место

привет Женюк ! ))
Верховный Наставник (174869)
Мой рабочий стол напоминает передачу "Что? Где? Когда?": не поймешь, Что где Находится и, Когда всё это кончится...

Хранитель Истины (383108)

Наставник (95613)
У меня все те же шарики, я их тебе показывала) я и аватарки, и обои редко меняю))