У Вас есть дома растение мужегон? Это такой плющ. Его дома держать не надо.+

Незамужним дома только надо цветущие цветы держать, для того, чтоб дети были - фикус каучуковидный.
Иду я как-то, когда ещё одна жила домой с работы. А в подъезде - холл, консьержка. и там много чего... Смотрю - кто-то этот мужегон выставил из своей квартиры, пускай, дескать в подъезде растёт. (там и др. цветы росли в горшочках)
Я улучила момент, когда консьержки всё же не оказалось, унесла кашпо с этим мужегоном на мусорку, поставила рядом.. А нет, предварительно я корень незаметно выдёргивала, но его укрпеляли вновь и вновь. Короче когда я окончательно уничтожала это растение безвовзратно (а то я понимаешь ли стралась всё старалась личную жизнь устроить)))), тогда дела на лад пошли!
Чего и Вам всем, желаю, собственно говоря.
Даже замужним его нельзя держать дома.
Хотите верьте, хотите нет, Ваше дело.

Это он. Его с компа и сайта удалю потом
В Яндексе по поиску и то с трудом его отыскала.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Мама моя говорит то же самое про это растение))) У меня нету его, да и не нравится он мне чисто внешне.
Зато денежное дерево есть, усем советую) Чем жирнее, тем лучше)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309729)
разве это он? плющ совсем другой, вот такой

и он точно мужегон.... я один раз на работу его с юга привезла... так блин, компания развалилась....одни мужики в ней были))))
Наставник (83226)
не верю в этот маразм, что какое то растение может принести вред
это придумали люди, не от большого ума
как будто если купишь денежное дерево-миллионером станешь...)
Откуда ты весь этот бред берёшь
Наставник (45084)
У меня в родительском доме был.
Никуда папа не делся.)
В моём доме росло 2 штуки.
И ни фига)
Летом вынесла на улицу, он сначала подгорел, потом то ли осенью замёрз, то ли ещё что, не помню..короче, надоел он мне, некуда растягивать, и я его выкинула.
Хотя цветок мне этот нравился.
Ничё, мужик на месте)...
Вообще-то, это говорят про плющ.
Если плющ в доме, или мужика выгонит или мужик его)
Я пробовала вырастить плющ несколько раз, подыхает...
У родителей мужа он здоровенный и пушистый, мужик тоже в доме, никуда не делся..
Так что, не специально, но проверено на себе и родственниках, бред всё это.
Кстати, если кто-то скажет, что мол, мужик сильнее оказался, раз плющ дохнет..
У меня домашние розы не растут, уличные в ЛК...
На фото не плющ, а лиана. Плющ, вам Северное сияние показала. В моём случае, именно так и оказалось. Как муж загулял, так он такой жирный, зелёный стал.