Вы когда едите на курорты Чёрного моря, то экономите на чём либо?

Гостиница, покушать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101033)
именно на Чёрном море я не была никогда)
А вообще, когда еду отдыхать на море - то выбираю гостиницу не самую дорогую(но и не самую дешёвую) и чтоб было "всё включено", т.к. иначе дети разорят нас на мороженках и напитках))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если я еду в отпуск, я не экономлю, смысл тогда в поездке, чтобы себя в чем-то ущемлять
Хранитель Истины (325784)
Ни на чём мы на отдыхе не экономим. Нет денег оторваться по полной-сидим дома.
Я в отпуске шикую на всю катушку))))))
Хранитель Истины (284009)
Вообще не экономлю. Просто экскурсии не люблю. Может со стороны кому-то кажется, что я экономлю и платить не хочу, бывало, что говорили такое. Но это не так, я просто не люблю экскурсии.
Просветленный (644492)
только на номере.я же тут рядом- просматриваю по тырнету- где есть пустые номера.например:с такого числа по такое- пустой. и эти 2окна" стоят в два раза дешевле))) а больше ни на чём.
Хранитель Истины (324337)
Я во взрослой жизни на это море не ездила..