Вас тоже возмущают посадки блогеров за перпосты? Человеку сломали жизнь за чужие слова, которые он всего лишь имел неосторожность одобрить и выразить согласие с ними?

Новая история.
5 мая дали реальный срок 2 года 3 месяца инженеру- механику из Твери Андрею Бубееву за перепост на своей странице в ВК статьи Стомахина "Крым - это Украина". У Бубеева было подписчиков аж целых 12 человек. Ужас, как он был опасен для режима...Теперь он, как минимум, потеряет работу.( два лучших года жизни, возможно, здоровье, семью...)
Сам автор этой статьи и многих других публицистических работ - человек с изрядно подорванным по тюрьмам здоровьем -Борис Стомахин мотает срок 7 лет. За слова..У нас порой за убийство меньше дают.
За перЕпосты.( пардон за опечатку)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (115920)
Это еще пару лет назад предрекали возврат в 37е годы. Скоро сосед на соседа будет стучать. Если пару лет назад над этим смеялись то сегодня все говорит о том что пресдказания сбываются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Да, за перепосты много давать не надо. Вот ты, гнида, свой срок заработала собственным пердением - тебя надо сажать по полной, с пролонгацией.
Наставник (60496)
Сухари суши, да детским питанием запасайся, голодать на нарах дорогое удовольствие.
Хранитель Истины (325784)
Нет.Не возмущает.У взрослого человека мозги должны работать.
Даже в интернете. И что он кому доказал???И тот автор,и тот,кто нажал НРАВИТСЯ???
Только одно-он идиот. Пусть сидит.
Мудрец (19866)
Это правильно, что ты ссышь, г н и д а. Суши сухари!
Бойтесь твари!!!
У него кстати это уже не первый призыв к экстремизму.
А если к примеру взять тебя и подобных,то вам вообще пожизненный яцык грозит.
Верховный Наставник (150873)
вот в укропстане за знамя Победы не то что посадить-убить на месте могут...и ничего им за это не будет...в Прибалтике за отрицание "оккупации" сажают...и никаких визгов с твоей стороны...в пиндосы вообще людей без суда и следствия десятилетиями держат и ничего...
Наставник (92036)
Ну так на то и есть борьба за власть,а ты как хотела,чтоб тебе все преподнесли на блюдечке.Вон большевики на смерть шли ради своей идеи,а эти хотят все заполучить и ничем не рисковать.....такого не бывает.
Наставник (73241)
Так он призывал выдавливать из кого-то Россию? Его мечта сбылась! Именно из него и будуть выдавливать. Чего же это он так удивился?

Знаток (463)
да уж..неудивительно что на россии все такие нервные. нет нигде никаких гарантий и всегда нада быть начеку. засыпая на планшете много чего налайкать можна.

и людей в узде удобней держать не нада наркоту подбрасывать, достаточно взломать вконтактик и полайкать.

многие недавно на новость про взлом миллионов акков на майле беспечно про то что им скрывать нечего. а потом будут доказывать что это не он нарепостил всякого интересного
Гроссмейстер (7323)
Ну это хреново, конечно, уподобляются укрохунте. Да и ответы здесь жуткие, ничем эти "патриоты" не лучше скакунько.
Ммм...как то не поняла я вас... меня вы *ью обозвали за озвученные здесь слова врача. Почему другие должны действовать как то иначе?
Наставник (67030)
Да, возмущают - но все логично...
http://www.interfax.ru/russia/507027
Верховный Наставник (111581)
Меньше надо жить инетом. И не сидеть пожизненно в соцсетях.
зато с противоположной так сказать стороны можно хамить и угрожать безнаказанно

В Абакане журналисту Михаилу Афанасьеву пообещали вынести приговор как «предателю Родины». И — закопать. Собеседник — местный «нормальный пацан» (так он себя идентифицирует), Николай Волков. Говорит, занимается тем, что ловит на обширной межрегиональной территории таких вот изменников Родины и наказывает. По мнению Волкова, идет война. А предателя определить легко. Это тот, кто дает неправильный ответ на вопрос, чей Крым. И тот, кто хочет уклониться от ответа на главный вопрос российской современности.
И далее текст этого Николая
— Ко мне люди прислушиваются, понимаешь? Ты почему так со мной общаешься? Ты меня в секретутки Андрея Колесникова забил, я врубиться не могу? Ты чё, засланный какой-то, ты вообще знаешь, чем я занимаюсь, ты так со мной разговариваешь? Я ловлю таких, как ты. Ты мне сам в руки лезешь… Ты хочешь, чтоб я тебе выломал челюсть и нос сломал тебе?.. Я тебе угрожать не буду, понял, я тебе сломаю нос, челюсть, выверну тебе все ноги и руки. Ты вообще кто такой? Ты желто-голубая сволочь, понял? Ты чё, засланный с той стороны, с Украины? Я живу на земле, где 28 миллионов погибло, я ловлю скинхедов, всякую *ню такую… И ты тут пытаешься чё-то объяснить… Животное, я тебя поломаю, тварь. Я тебя закопаю. Ты вообще понимаешь, чё ты пишешь? Чё ты несешь? Ты мне можешь сказать, Крым чей? Почему ты не говоришь? А ты чё, бандеровский отпрыск, что ли, не можешь сказать? А вот я тебе могу сказать. Крым наш! Я в течение недели тебя поймаю, животное. Все, что на тебе ломается, поломаю, понимаешь? Я тебя поймаю. Ты живешь на родине, и — подстилка порошенковская, яценюковская. Мы работаем с людьми, которые не только у нас здесь в Абакане, — в Красноярске, Минусинске, а ты, оказывается, у нас тут, на родине… Ты что проплаченный, что ли?.. Я тебя обвиняю, да! И тебе приговор буду выносить я лично!.. Вынесу. Всему свое время. Подленыш, чё ты стоишь, чего-то гнусишь, да ты будешь пищать у меня, плакать, понял? Ты будешь молить бога, и кричать: ничё со мной не делай, не лишай меня жизни. Сволочь, чё ты мне можешь сказать!? За каждое слово я тебя жрать *о заставлю, понял? Беги отсюда! Беги! За Родину, за 28 миллионов, которые погибли, чтобы ты хлеб ел, чай пил. Либо ты не обсирался никогда, либо ты страх потерял. Вот ты можешь мне не верить, но я тебя поймаю. Я очень быстрый, я тебя опережу. Мы вот позавчера сидели: Толя Быков ко мне приезжал, нормальные люди приезжали… Ты заблудился, да, скажи? Может, это игра у тебя такая? Так ты скажи мне: «Колян, это игра у меня такая, я запутался, я маленький ребенок»…

http://www.novayagazeta.ru/society/72948.html