всех вас люблю)))))))))) может стикер кому под шумок \?)))))))))

ребят... с такой куйни веорнулся... - не дай Бох каму...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43303)
Здравствуй, Василёк, рада тебя видеть. Заприметила, что тебя давненько не видно, думала, что ты решил" свалить по тихому ". Хорошо, что ошибалась. С возвращением, где бы ты не был. И пусть в твоей жизни будут только добрые, яркие и позитивные события.
Васенька, мы тоже любим очень-очень .
ПЫСЫ :стикера не нужно, просто рада тебя видеть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180415)
ИГИЛ?
Мне, мне, мне)))))))))
Где был?
Рубашка сухая, и совсем не пахнет?
Наставник (76786)
давай, а то я вечно голенькая)
ну хорошо, что вернулся)
Хранитель Истины (305761)
главное, что вернулся.... говорить что ли нельзя? видно вернулся бохатым.... раз стикерами решил побрасаться)))))) Василий, мы тебя тоже любим!!!!))))
Верховный Наставник (105342)
Привееет, Василий! )) Главное, что вернулся! Теперь всё будет хорошо, потому что ты с нами! )

Советник (4685)
расскажы уж
Хранитель Истины (268959)
Привет! Рада тебя видеть!
Соскучилась прям...