Нужно ли обладать какой-то особенной интуицией, чтобы понять, что хочет мужчина?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Если это так важно - будет достаточным если Мужчина будет просто Любим Вами - только не испугайтесь всего того что вам вдруг станет понятным)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (728)
Мужчины иногда не очень разговорчивы, надеюсь что нужно
Наставник (99615)
обычно заметно сразу,ширинка оттопыривается
Наставник (88080)
Это же какой интуицией нужно обладать, чтобы озарило. что мужчина хотел, хочет и будет хотеть мяса и секса!