Долго еще люди будут пользоваться наворочеными телефонами я вот заметил многим надоели уже?

Денечка, поели уже?)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
Привет.
Эпл сдувается стремительно. Продажи упали на треть.
Дело не в наварочености. А в 1000% наценке на свои девайсы, производимые в Китае.
Которые даже уступают современным многим китайским брендам, но стоят в 4 раза дороже.
Видимо народ перестаёт переплачивать только за понты.
У главного конкурента Самсунга - хоть линейка продукции богаче гораздо. Встали телефоны - телевизорами и ноутами отбиваются.
И качество падает. Довелось уже увидеть на ноутах ретину расслоившуюся пару раз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё хорошо в меру. Если вы только звоните. на кой вам вообще смарт?
не хачу тилефон хачу электронную книгу!
Точу яблоко)

Меня убивает как они с этими телефонами носятся, вторая электронная книжка)

Громадная, неудобная)

Телефон должен помещаться в кармане, а не сумке)
Наставник (60496)
новоротов полно, вот жизнь батареи очень ограничены. Да и новшества в последнее время не вызывают большого восхищения, скорее доработки и не более.
Верховный Наставник (122258)
у мня Самсунг... не наворочанный.. нормальный Гэлакси А3..
мне хватает для всего)))