Простой такой вопрос: люди, а для чего вам нужны другие люди? ))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29492)
Чтобы обмениваться информацией, конечно же.
Не говоря уж о том, что одному человеку самостоятельно очень сложно выживать.
Все вещи в магазинах, которые вы покупаете - делают другие люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Звучит очень сухо, но если убрать чувства и ми-ми-ми, то для того, чтобы было легче жить мне. Ну и я им нужна тоже для этого, соответственно.
чтоб нас для нас было поменьше) ...тож как вариант))
Наставник (35936)
Да чтоб не скучать.
Наставник (79096)
..а поговорить?!)..а ещё по ночам люди делают новых людей!)))...