С 20 ИЮНЯ 2016 ГОДА СКОРАЯ ПОМОЩЬ СТАНЕТ ПЛАТНОЙ! БЕСПЛАТНО МОЖНО БУДЕТ ВЫЗЫВАТЬ ТОЛЬКО 4 РАЗА В ГОД...ВСЁ ДЛЯ НАРОДА, ВСЁ ДЛЯ ЛЮДЕЙ? (((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
вот если б неиспользованные вызовы можно было продать...или обменять на другие какие услуги
вот это был бы закон

а так..
ну чо,все на лыжи становимся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну мне хватит, я за жизнь то всего 2 раза вызывал с похмелья давно
Хранитель Истины (281982)
я давно уже предупреждал об этом )!
Наставник (91042)
если человеку скорая требуется больше четырёх раз в год, то может ему нужно чаще в больничке лежать на плановом лечении, а не ждать края
Верховный Наставник (154052)
По факту жизни право на жизнь имеют люди, способные себя финансово обеспечивать, остальные государству в тягость, государство стремится их утилизировать, но обходными путями))
где это написано?
привет)
Наставник (76786)
они чё приохренели? Клятва Гиппократа как же?
ужас.
есть же гипертоники... кто часто вызывают.
или с детьми маленькими...
кошмар какой-то
"-"
Наставник (64345)

Еще интересно узнать, сколько вызов будет стоить. Понятно, что сколько бы ни стоил, это свинство. Но всё равно любопытно...
Хранитель Истины (372519)
Болеть нельзя в этой стране, уже давно ясно это
Привет, Карин!
Верховный Наставник (138895)
а если сэкономил, то катафалк бесплатно
Мудрец (23286)
А еще пенсионеров будут лечить только медсестры
Тогда пусть не берут налоги! Сдохнуть этим законодателям!
Наставник (26073)
Слава Богу,что хоть оговорка там есть,что это не касается,инвалидов и детей.Но в принципе,очень несправедливо.Надеюсь самообращение не будет считаться.
Не верю,где доказательства ??))
Верховный Наставник (101033)
Ну, может люди будут задумываться, действительно ли им нужна "скорая" ...или они сами могут в больницу приехать(на такси,например).
Если действительно вопрос жизни и смерти - то никто не станет жалеть денег на "скорую".
Если не будут вызывать "скорую" по мелочам- то она и приезжать будет значительно быстрее.
Мне почти 45 и "скорую" мне вызывали 1 раз в жизни - в детстве с аппендицитом. В роддом муж на своей машине отвозил. Детям ни разу "скорую" не вызывала(а им уже 18 и 15)
У нас в Германии за "скорую" нужно 20 евро заплатить(это очень мало) и приезжает она , когда действительно что-то серьёзное.
Верховный Наставник (169873)
На том сайте который вы указали в качестве источника, нет этой информации. Ссылку на постановление на официальном сайте кремля будьте добры представить.