Вы участвовали когда-нибудь в каких-нибудь конкурсах?)))) что это за конкурс(ы) был(и)?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я участвовала в конкурсе претендентов в бан,в РВ,заняла почетное четвертое место)жаль что не призовое...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57929)
Нехорошие конкурсы
Конкурсы на тему : молодой специалист!)
Лучший педагог и всё такое)))))
Эти конкурсы ,по- большому счету, не дают никаких привелегий. Там больше учишься, впитываешь что-то прогрессивное для себя. Узнаешь,какие- то новинки....
Ну, на ТОТ момент...Это ж не чичас...когда все кругом можно узнать из сети.
я то ...про прошлый век))))))
А еще соревнования. Это вообще- адреналинище))
Верховный Наставник (176213)
в школе в КВНах участвовал, даже на математических был капитаном команды ...

в училище участвовал в конкурсе гитаристов

Гроссмейстер (6083)
в олимпиаде по информатике в 10м классе
стихи писала )))