Что делать, если внезапно нахлынула любовь+

к себе?
Хочется новую пару обуви и крутую прическу?
При том, что нужно откладывать деньги, чтоб собрать ребенка в школу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125646)
до сентября соберешь
беги в салон и обувной магаз!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
когда меня застает вот такая любовь, я сразу бегу и покупаю все ребенку, денег уже не остается и любовь сама проходит
Раскрасить старые туфли лаком для ногтей. Для масок на волосы - трава на улице растёт всякая. Зачем летом причёска- жаркоже- серавно в хвост собирать будешь- лучше к осени подстричься, а за лето волосы подпитать и так сохнуть будут.
Верховный Наставник (160338)
надо идти выбирать туфельки, делать прическу и получить удовольствие!!! а сэкономить на чем то другом
wonderful VIP
Верховный Наставник (246728)
рада за тебя)
привет!