Добра)Вам часто приходят ЛОшки на "автомате"?И как вы относитесь к тому,что люди не закрывают свои вопросы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306686)
Что с них взять! Боятся ответственности за неправильно сделанный вывод.

Хорошо, если ответы читают....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бывает, но редко
да пофиг мне, ну, лень им
Бывает такое. Но это мелочь, чтобы как-то к этому относиться. Мало ли какие могут быть причины)
Привет))
Я этот сайт уважаю только за то, что он не насилует меня со скоростью выбора ЛО.
Времени дается достаточно