Вот когда бы я ни попадала к кому-то в гости, как бы допоздна ни задержалась, всегда вызову такси, уйду пешком в ночь, НО ночевать буду только дома! А вы? )) Для вас остаться у кого-то ночевать, как? Есть дискомфорт? )

Ни у друзей, ни у родителей не останусь.
Не могу, душа не принимает.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну, если в своём городе - так какие проблемы-то такси вызвать? Конечно домой.
Однако бывают иногда гости и в других городах и тогда мы сразу планируем ночёвку. Это неудобство хозяевам, на мой взгляд, сам-то я особого дискомфорта не испытываю, мягко стелют, вкусно кормят Да и очень редко это бывает, настоящее приключение!

Я в Израиле живу, у нас везде короткие расстояния и поехать на выходные в другой город к друзьям или родственникам - обычная практика.

А про родителей (только мама сейчас) - вообще отдельный разговор. Я ночую у мамы 1-2 раза в неделю, это не гости, это всё равно что дома, это тоже мой дом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425090)
Запросто останусь,если ребёнок со мной
Просветленный (736143)
Если набухаюсь, там уже все равно, а так как ты.
Наставник (84789)
Ну не так категорично.) Не люблю в гостях, но в крайних случаях могу остаться,
спать правда буду плохо.
Привет))
Наставник (99474)
я ваще нихажу по гостям)и уж тем более под вечер) я гипер-домоседка)
Наставник (79097)
..своя кроватка ближе к телу!!!,как ни крути!))..
..Доброго дня!!!)