ДОБРЕЙШЕГО)) всем труженикам транспорта))) вн.

Вчера опять дальнобойщики перекрыли внутреннее кольцо мкада на западе Москвы на несколько км ....вот чтобы этого не было...пора бы им прибавить зарплату и каждого водителя обеспечить приятными условиями жизни на дорогах))),я за---http://toptales.cc/articles/7189
вот для настроения ----http://fishki.net/1941126-sramota-ili-genialnost-v...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
чей-то неправильные машины для России,по некоторым областям проедешь - все шкафчики с "мясом" вырвет из стен не говоря уже про вазочки с цветочками))
трусы замечательные и лейкопластыря)))
Доброе Утро!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278927)
Ведь падыиали вапрос в дуре о труде вадил,о стажа,пенсии - А5 тишина, Ээххх
Приветищще аднака)))
Мудрец (17152)
Да тут и квартиру не нужно.... Здорово
Для настроения

3,14здец не излечим
Доброго денечка
Наставник (97454)
А, эта новый чумаз наверна... Медвепутинский...
Наставник (44706)
Как жаль что не моя тачка)))
А трусняк эта аще пи/з\дец!)))
Привет Андрюха!)))
Верховный Наставник (120954)
Нормальные такие труселя...можно чпокать не снимая,я ЗА))
ДароУ))
Наставник (50126)
И я ЗА!!!

Привет, Андрей!
Наставник (25387)
а давай завтра дворники перекроют чонить,ну а чо,пусть всем будет хуже,а не только дворникам)))
тянут одеяло на себя сцуки,а потому пусть ставят такие кабины,но на СВОИ деньги,а не других членов обчествва))))
карочи лоботрясы,которые считают что они пупы,а остальные перхоть)))