А если парень не отдался на первом свидании, есть ли смысл идти с ним на второе?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нафига тебе такой динамщик ? )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я бы не пошла!
Блин да все вы только обещаете отдаться )) Зачем свидание? Без него никак? ))
Мудрец (17510)
Это значит, что он не любит тебя, и ты ему не понравилась)))
Верховный Наставник (111345)
есть))
Может он привык бабу по пол года по ресторанам водить, чтобы она только тогда ему может быть дала и то даже тогда не надеется. А тут на первом свидании.
и я б не пошла ..)))
значит он импотент )))
.
Мудрец (19647)
Может он не хочет показаться быдлом...
А вот если даже не поцеловал, то стоит задуматься...

(Я бы как-то так поступил на трезвую голову...)