Как думаете - чем закончится навязывание попАми своей картины мира человечеству?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (205152)
Лёгкой иронией населения, но отпевать всегда будут на всякий случай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148032)
Религия войдет в государство и не оставит в нем места воинствующему атеизму, - остатку тоталитарного коммунизма!
Верховный Наставник (248420)
Тем же, чем и всегда. Скатыванием в варварство и кровавой кашей.
ну, навязывают они только дебилам. Ну не убивать же их,пока.