разве можно осуждать солдат не видящих женщин годами? тем более инстинкты неподвластны никаким закон

Безымянная - одна женщина в Берлине / Anonyma - Eine Frau in Berlin / A Woman in Berlin
pic
Год выпуска: 2008
Страна: Германия, Польша
Жанр: Драма
Продолжительность: 02:11:22
Перевод: Любительский (двухголосый) Электричка
Субтитры: Русские, английские, польские
ам!

Режиссер: Макс Фабербок / Max Färberböck
В ролях: Нина Хосс, Евгений Сидихин, Ирм Херманн, Рюдигер Фоглер, Ульрике Крумбигель, Рольф Канис, Роман Грибков, Юлиане Кёлер

Описание: В основу сценария положен дневник немецкой журналистки Марты Хиллерс, который она начала вести в берлинском бомбоубежище 20 апреля 1945 года - в день рождения Гитлера, за десять дней до его самоубийства. Она повествует, что за первые несколько дней после взятия Берлина была неоднократно изнасилована советскими солдатами. Такая же судьба постигла многие сотни тысяч немецких женщин, сообщает издание. Военные с криком «Komm Frau!» прочесывали разбомбленные города. В дневнике Хиллерс сообщается, что они предпочитали толстух; описывается сцена, как солдаты долго гонялись между руин за женой местного булочника, пока не повалили ее на землю.

http://www.solonin.org/article_vesna-pobedyi-zabyi...

http://babs71.livejournal.com/521481.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мне пох на безымянную немецкую женщину, но мне не пох на приказ Сталина "О поведении солдат РККА на территории Германии", который был издан когда Красная Армия подошла к границам Рейха. Мародерство, грабеж, изнасилование-расстрел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не оправдывай м р а з е й. Там не только насиловали, там изощрённо убивали. Да и насилие нельзя оправдать ничем, никакими "инстинктами".
Верховный Наставник (187609)
у пиндосов даже завлекалка была солдат на вторую мировую в европу
"вас ждет незабываемое эротическое приключение"
это даже пропагандировалось как законная добыча солдата и его вознаграждение
негры говорят особенно отрывались в этом отношении, еще бы , столько блондинок

так что надо бы уточнить кто там за ней гонялся
Я не верю
Наставник (49283)
ну,в этом плане наши союзнички обскакали наших далеко вперед....а вообще за такие вещи у нас вплоть до расстрела полагалось...и насиловали их не столько от голодухи,а из чувста мести больше..
FOEDUM INCEPTU, FOEDUM EXITU - плохое начало, плохой конец (Ливий)

Гроссмейстер (7217)

Верховный Наставник (169734)
Следующий фильм будет о том, как русские сравняли с землёй Дрезден и бросили атомные бомбы на Японию.
Наставник (43600)
не осуждаю их. они же не гомики были. стока пережить испытать.. баб не видеть.инстинкты. Тамерлан отдавал покоренные города своим воинам на 3 дня. здарова!)