кто не досмотрит тот слабак:)

эх вы...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Гроссмейстер (5847)
— Либерализм не есть грех; это необходимая составная часть всего целого, которое без него распадется или замертвеет; либерализм имеет такое же право существовать, как и самый благонравный консерватизм; но я на русский либерализм нападаю, и опять-таки повторяю, что за то, собственно, и нападаю на него, что русский либерал не есть русский либерал, а есть не русский либерал. Дайте мне русского либерала, и я его сейчас же при вас поцелую… [3] Это слова Достоевского !!! А дальше слова Тютчева --- Можно было бы дать анализ современного явления, приобретающего все более патологический характер. Это русофобия некоторых русских людей… Раньше они говорили нам, и они действительно так считали, что в России им ненавистно бесправие, отсутствие свободы печати и т.д. и т.п., что именно бесспорным наличием в ней всего этого им и нравится Европа… А теперь что мы видим? По мере того, как Россия, добиваясь большей свободы, все более самоутверждается, нелюбовь к ней этих господ только усиливается. Они никогда так сильно не ненавидели прежние установления, как ненавидят современные направления общественной мысли в России. Что же касается Европы, то, как мы видим, никакие нарушения в области правосудия, нравственности и даже цивилизации нисколько не уменьшили их расположения к ней… Словом, в явлении, о котором я говорю, о принципах как таковых не может быть и речи, действуют только инстинкты… А закончим Чеховым --- Я не верю в нашу интеллигенцию, лицемерную, фальшивую, истеричную, невоспитанную, лживую, не верю даже, когда она страдает и жалуется, ибо ее притеснители выходят из ее же недр. [5]
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Я слабак
Наставник (28115)
какооой у неёёё чувственный рооот..и гууубыыыы
Скажи, что ты делаешь на ее канале, чем она привлекает тебя?

Новодворская шикарна, как всегда
Верховный Наставник (149636)
Сдаюсь!!!..
Только что поужинал,извините...
Хранитель Истины (306753)
Неет!!!
Наставник (55020)
Не слабак я, инет у меня видео не тянет...
Просветленный (837846)
Я даже на "плей" не нажал) Не смог себя заставить)
Прости, я не такой))

ПС : всё-таки любопытство взяло верх)
Но да, я слабак. Хватило на полторы минуты.
Такого смешения бреда, демагогии, ограниченности мышления,
на грани ущербности... это надо поискать.
Ещё очень сильно попахивает предвзятостью и продажностью.
Уж больно дико всё это звучит. Попахивает маниакальным синдромом.
На самом деле не смешно, а страшновато от лицезрения
вот таких вот говорящих гуманоидальных особей.
Я не про внешность.
Или это банальный маразм, старческое слабоумие.
Мудрец (18098)
Ой, нет! Только не это! Моя психика не вынесет этого! Пожалейте меня, не называйте слабаком!
А можно я даже начинать не буду смотреть?))
Наставник (34693)
Эти слова для умных.
Не печалься, Кастрова, что не понимаешь,
не всем дано...
Наставник (92051)
Принудительный показ этого ролика,можно использовать как орудие пыток и наказания для идейных противников.
Хранитель Истины (428241)
Я досмотрела но это было ужасно))
Хранитель Истины (258363)
Всем большй привет! Я бы может и выдержала, но у меня звук чо-то накрылся, а без звука непонятно. И шо теперь, тоже слабачкой назовете? А можно я в другой раз посмотрю? Я честно,честно выдержу!
Я -слаб к этой даме. Смотреть не могу. Слезы на глазах. Какая ты милая. Вот опять полились.
Z
Мудрец (20537)
досмотрел..
верной голубой дорогой пойдём вслед за Украиной в ЕС!))