Вот интересно - почему всякая шваль укропская, проклинающая Россию, тут, на российском сайте, +++

на клятой русской мове общается?
Еще и смерти всем в ДНР, ЛНР желающие.
Их не корячит, что они с русскими тут общаются?
А ВАС не корчит от того, что Вы общаетесь с *ами, радующимся смертям русских детей, Женщин, стариков на Донбассе?

Если что - я не о Михе - это наш человек.
Радует, что 50% ответчиков сразу определили кто это - укро-нео-фашист.
А что ж тогда с ним мило беседуете? Странно это...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144405)
А о ком?
Назови ники!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31514)
Миха в доску свой пацан!!!
Обрати внимание на тех кто хаит Россию... Быдло и безграмотные подростки... Знаешь на что похоже... Завязали им глаза и пустили их в темную комнату где разбросаны грабли с разной длины черенками...
Верховный Наставник (233720)
одно знаю, что если случится война реальная полномасштабная (не дай Бог), то будем мы колошматить друг друга и те, кто мило общается тут в том числе(((
Верховный Наставник (112947)
Котяра Мартовский - реальных хохол!, тут ни дать ни взять!, но таки ж я то москаль!, ни убавить и не прибавить!, но таки как салом ни крути, но он МУЖЫГ!, и выпито с ним не раз, хоть и по скайпу...., но хрюху то - мне! москалю!, обещался таки подогнать! ))), С Михой и так всё понатно...., про остальных...., дам (ягу) в расчет не беру...., ну а может этот ресурс и сможет примерить и урегулировать разногласия?..., хотя - честно скажу - не всех понимаю из мною НЕ перечисленных...
Наставник (93118)
Чёт нихоцца про политику...... Но таких хохлов надо банить!
Наставник (97405)
Ату рыжих!!!
На кастёр ведьмафф!
_
Советник (3829)
1 - бо українську не розуміють
2 - иногда корчит
знаешь я иногда смотрю на хохлов они просто говорят с акцентом а они все такие же с такими же мозгами...но не они войну ведут...стреляют варвары *и а если про русских то пол Москвы за америкосов *ов готовы им ж о п у лизать уроды....