Блин, Вы стока врётИ, што мне своё враньё уже и фставить некуда .... можИт пиристнитИ пока ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (496981)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (224561)

Наставник (79035)
Неудачная шутка я думаю) хотя норм) -я по этикету вру. Три раза в день лично! А в интернете- три раза в секунду) -неудачный ответ, на неудачную шутку. Всё по правилам. Даже вранье -правда! Вот парадокс блин. . .