Это что за беспредел творится ?

Москва. 5 мая. INTERFAX.RU — Заволжский районный суд Твери приговорил инженера Андрея Бубеева к 2 годам и 3 месяцам колонии-поселения за репосты о Крыме в социальной сети ВКонтакте
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (24808)
Интересно, конечно! Тут Тыква, Ник Погоди, ЦСКА - каждый день, яростно - разжигают межнациональную рознь и хоть бы что! Двойные стандарты!?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)

Хранитель Истины (305437)
Репост материалов, разжигающих национальную рознь.
Туда ему и дорога. Автор материала тоже привлечен.

И тебя туда же надо за дезинформацию.
К стенке.
37 год. Начало.
Верховный Наставник (110919)
А в чем "беспредел"? В том, что стали наконец использовать существующие (!) нормы закона? В том, что теперь тебе, либер-гнида, будет ссыкливо пердеть и вонять на Россию? В том, что теперь тебе, либер-тварь, придется отвыкать от безнаказанности? Так это радует.
Надеюсь, ты не думаешь, что тебя найти трудно, не смотря на десяток твоих аккаунтов?

Верховный Наставник (146321)
экстремизм
Хранитель Истины (448283)
И тебя туда же надо отправить следом за этой либер-тварью за экстремизм и русофобию.