Вам какая песня о Великой Отечественной войне нравится?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (181264)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321694)
Мне старые нравятся - Землянка, Синий платочек... Душевные песни.
А от Дня Победы мурашки.
Хранитель Истины (270451)
Смуглянка, Тёмная ночь... да все нравятся, и не сосчитать...

Все...

Наставник (81460)

Просветленный (738692)

Наставник (97415)
У меня от всех мурашки,слёзы...и великая благодарность тем,КТО принёс эту победу....
Мне нравица, как Д. Хворостовский их поёт))

Верховный Наставник (240280)
Последний бой
Не могу видео вставлять...,,.
Гроссмейстер (8741)
Журавли.
Наставник (72635)
"На безымянной высоте"

Дымилась роща под горою, И вместе с ней горел закат... Нас оставалось только трое Из восемнадцати ребят. Как много их, друзей хороших, Лежать осталось в темноте — У незнакомого поселка На безымянной высоте.
Наставник (97797)
Песни военных лет, которые пропитаны дымом, пропитаны слезами и кровью, которые прочувствованы теми, кто был тогда...
https://youtu.be/wh86fvraVrU
Не получается видео..
Ты же выжил солдат..трогает до слез..
Хранитель Истины (409334)

Старые песни все прекрасны. До дрожи пробирает от песни "Журавли" и "Темная ночь".