Если после удара человек начинает понимать то, что до этого не понимал, то значит у него где-то отходит контакт? Типа как у лампового телевизора?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738684)
только еврей учится на чужих ошибках
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Нет, говорят, что человек понимает аргументированно!! лишь тот язык, на котором с ним изъясняются.

Просто для него таким и является аргументированный!!! язык общения с ним! Иного он не понимает!
если она есть, та лампа!)))
С телевизором потом.....А вот,что "Пока рак на горе не свистнет",это точно!....)
Наставник (34659)

Верховный Наставник (148032)
Умный понимает слово, дурак - только боль!
Наставник (79574)
да, боль возвращает в реал