Поймал себя на мысли, что вошёл в азарт борьбы за баллы... Юморяне - остановите меня ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (179223)
Ничего в этом нет страшного...Это игра...Только(вот щас скажу глупость,к тебе не относящуюся..),не уподобайся тебе известному спецу-накрутчику...Загрызёт же за лидерство...)))))
Удачи!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25925)
Не могу, могу только путь освободить и не мешать вашему бегу по лестнице..))
ну если желание есть, то вперёд...Мы все медленно поднимаемся)))
А я здесь, что то борьбы не заметила... все рады возврату в старые добрые времена)))
Сходи домой, глянь чё там))))
Верховный Наставник (120663)
Птрууууууууууууууууууууууууууууууу)))))))))
Верховный Наставник (165132)
Надеюсь, ты не против, если я над этим просто поржу! ...
Советник (4531)
В этом смысл игры, играй на здоровье!!!
Здесь невозможно проиграть
Машину, дом или жену.
Зачем же буду я мешать
Вам прыгать вдаль и в вышину!)
Хранитель Истины (350696)
В Искусственные Интеллекты торопишься?
Успокойся-все там будем...