у меня такая идея: я покупаю лосины, натягиваю их на свою большую жо и фотаю,а вы мне потом скажете

похожа я на фитнесняшку или нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138865)
да не тяни уже с фотой, я весь на взводе))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Хочешь ушат поноса на голову? По любому будет, даже если я на свою худую жопу их натяну!))))
Наставник (79764)
Фотай жо и выставляй-на лосинах сэкономишь..))
А обязательно лосины?......У меня леопардовых нет....А другие не тянут?......)))))))
Верховный Наставник (103249)
Ок. Я тебе пойду в зале нафоткаю девок, поплакать от зависти