В Киеве запретили использовать Знамя Победы! Разве это нормально?

Знамя Победы, которое является символом Дня Победы, запрещено использовать в Киеве в ходе торжеств 8 и 9 мая. Об этом сообщила пресс-служба Института национальной памяти Украины.
«Знамя Победы содержит изображение соединённых серпа и молота и пятиконечной звезды, является символикой коммунистического тоталитарного режима. Учитывая это, распространение и публичное использование, в том числе во время празднования любых государственных праздников любых изображений, копий, включая официальные копии Знамени Победы, а также элементов указанной символики коммунистического тоталитарного режима в костюмах артистов является пропагандой коммунистического тоталитарного режима и запрещено законом», — приводит РИА Новости сообщение пресс-службы.

https://russian.rt.com/article/301248-na-ukraine-z...

http://ria.ru/world/20160505/1426995022.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Я уже поняла, что хохлы заражены. Безумие это даже не хочется обсуждать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345318)

Знаток (470)
вы там определяйтесь. смогли бы без украинцев победить или нет, почему не почтили украинскихв солдат под стенами кремля?
Просветленный (738433)

Наставник (86346)
они нас ненавидят. и это грустно
Наставник (70427)
Да уродцы!