Знаток (408)

я вон когда при СССР н продбазе работал,то все тащил домой что плохо лежит. начиная от гвоздей и

шурупов и заканчивая тушенкой и сгущенкой. иначе не проживешь. хозяйственный я? а вы как крутились тогда?
еще государственный бензин продавал по трояку за канистру
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (393807)
" и по камушкам, по кирпичикам, растащили кирпичный завод ..." Знаменитая песня Кирпичики....__))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
не, ну тушёнка и сгущёнка понятно
но на фига ты гвозди и шурупы ел?!
Наставник (90050)
Вот такие как ты страну и развалили.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Вить, Дык Девиз " Ты Тут Хозяин, а Не Гость, Неси с Завода Каждый Гвоздь ! " , Разве, Что На Проходной у ВОХРы не висел!
Наставник (28115)
в заднем проходе проносил?
На работе ты не гость.
Унеси хотя-бы гвоздь.
Наставник (52382)
Что-то мне Витя Пятровну с мыла напомнил:))))
Мудрец (18098)
Это ещё по мелочи... Вот когда у меня свекровь на машиностроительном заводе работала, у них листы металла по 6 метров пропадали...
Гроссмейстер (7354)
И ты думаешь что СССР развалил...ошибаешься!
Гроссмейстер (5912)
Я на трех работах работал: плотникои и еще два участка в разных местах дворником убирал. Ну и тырил канешна кой чаво. Фанеру там, досток, стекла.
Хорошо жил, в достатке. И деньжата водились, и халтура была с моим матерьялом. Вольготно жил, но в партию не вступал, шоб не говорили потом, что партейный, а безобразишь и клади партбилет на стол. Хитрый я был.
Мудрец (15164)
Привет, Витя! Вот ты тогда, наверное, как король жил! Наверное до сих пор накрученное есть? Бережешь как память? Или приторговываешь?
Верховный Наставник (242867)
Така же фигня была у меня на заводе, а когда раз поймали на проходной с саморезами (ну не было их тогда в продаже в принципе) я на разбор принёс чеки на всё, что покупал из канцелярки в техбюро, ибо даже ластик, чтоб выписать надо было 15 подписей собрать и полгода ждать.
Инцидент был исчерпан и я брал, что хотел уже не таясь.
Хранитель Истины (428126)
Прапорщика Шматко с Вас писали? ))
Привет, Вить! Я только на ксеросе шлепала литературку.
Советская поговорка гласит: Тащи с работы каждый гвоздь, ты там хозяин, а не гость
Привет, Витёк