Что со мной не так, если я все время думаю, скучаю и очень ревную человека, с которым даже не знаком и не встречался наяву ни разу? Но не могу выкинуть из головы и мечтаю, любуясь на фотографии.

И как это побороть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это лубофффф
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72720)
Педерастёшь, узнаешь!
Наставник (56560)
Нашел себе кумира? Бесперспективное занятие - пустая трата энергии и времени.
Наставник (51963)
напоминаешь мне одного человека... а может ТЫ это ОН
Хранитель Истины (367070)
словосочетание "ревную человека", и прочее с использованием слова "человек " в данном контексте ВСЕГДА используется исключительно девушками . ни один парень так не напишет . "человеком " мужчина женщину -тетку не назовет ..ну это так , реплика в сторону)...