Вы когда сидите на пляже на Мальдивах или на Карибах,что экономите? ))

То есть на чем?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (324332)
Да там уж не до экономии-гулять так гулять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
Я только на пляже на Канарах сижу))...И да, экономлю)) Не могу я деньгами просто так сорить))
На чём? Мы путешествуем вместе с детьми - поэтому у нас всегда "всё включено". Так вот, помимо отеля еду и питьё нигде не покупаем.
Всякую мелочёвку просто "на память" тоже не покупаем.
Выбирая экскурсии, взвешиваем , на что стоит потратиться, а от чего можно отказаться.
А я не экономлю ))) Если уж лечу отдыхать )))
Хранитель Истины (383131)
Исключительно энергию на обогрев собственной тушки
Хранитель Истины (305464)
Нервы.
Хранитель Истины (422856)
Никогда не экономила....Ни на Мальдивах, ни на Карибах.....))))))))))) А так хочется....))))))))
Электроэнергию))))