Поскольку женских боев без правил сегодня не будет, можно идтить спать...

Выдохлись девачки, и признали очевидное-преимущество красоты и умение более лучше одеваться... Поэтому расходитесь, господа...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (207240)
да, Ефимыч, Анжелка всех сделала, Конса, поджала хвост и сныкалась в нору
А у Аварии отняли сборник анекдотов...все..бои закончились
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172324)
а..скучаете без наших боев.....
Наставник (59465)
да...моя любимка чет сегодня не в духе и вялая..даже как-то не интересно ))))...как говорят у меня в городе "Будем подождать")))))
ну ты ГЕ
Хранитель Истины (306110)
Если вы на женщин слишком падки.... . гы!

Верховный Наставник (126243)
мдяя ... славная была охота)))

Наставник (56560)
Сегодня праздник у девчат...))